Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

В работе
Аноним Опубликовано

Что за беспредел с маршрутом 28 (Вологда)!??? Уже не в первый раз не могу уехать в указанное время с остановки Текстильщиков в 20.03! По расписанию он есть,а автобуса то нет, то раньше проходит. Звонили в Птп,там ответили мол из за переезда в Прилуках такое. А какой переезд со стороны Лосты????? Водители грубят. Помогите!


Россия, Вологда, улица Текстильщиков

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии