Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано

Задолбали потопы дерьмы на Шишкова. Там постоянно в одном и том же месте на Шишкова 144 хлещет река канализации. Периодически чего-то там устраняют, но без толку. Хватает на максимум на неделю. И снова-здорова. Говорят, что там у них насос накрылся. Ну а заменить не судьба? Коммунальные платежи только повышаются, а качество коммунальных услуг лучше не становится. Сколько можно дурака валять!?


Россия, Воронеж, улица Шишкова, 144

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии