Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

В работе

Добрый день, просьба помочь в решении проблемы с освещением придомовой территории по улице Советская, дома 14,16 и Школьный переулок находятся в полной темноте, ближайшие источники света это лампы установленные самими жителями над подъездами, и те горят через раз. Рядом с 16 домом стоит столб, пусть хоть на него проведут кабеля, ходить страшно, асфальт весь в ямах не видно ничего.

Фото с балкона прилагаю, как и фото столба (Фото Вид на детскую площадку (2) реальное, не черный квадрат)


Россия, Тульская область, Киреевский район, посёлок Шварцевский

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии