Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Решено
Аноним Опубликовано +

На ул. Каракозова ремонтируют трамвайные пути. Параллельно обрезают деревья. И даже удаляют аварийные. Спасибо, конечно, НО! Спиленной дерево и сучья валяются на проезжей части, создавая бутылочное горлышко для тех, кто въезжает и выезжает во вдор жилого дома. Плюс эта огромная куча не дает машинам парковаться вечером, что создает напряженку с машино-местами!

Евгений Васильевич, раз Шестаков не работает, хоть вы ему скажите!

Россия, Тула, улица Кирова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу С.В. Шестаков Опубликовано

Работы выполнены.

Фотографии

Администрация Zadolbalo Twitter Опубликовано

Утром жилищные службы приступили к работе по вывозу ликвидированного аварийного дерева и кронированных ветвей.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии