Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Возле Нижнеудинской железнодорожной поликлиники валяется куча мусора, который не убирают!


Россия, Иркутская область, Нижнеудинск, улица Ленина, 69

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии