Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЗемляНецелевое использование участка

Есть ответ

Я проживаю по адресу Заводовского 21 пос Российский в Краснодаре. Сразу за нашим домом находится большое зеленое поле, на котором должна была быть школа. Я не берусь судить, когда она должна быть построена, но в настоящее время на поле приезжают машины и до ночи, а то и до утра включают музыку. Невозможно спать даже с закрытыми окнами. Скоро у нас родится малыш, я с трудом представляю как он будет спать. Наступает как раз летний теплый сезон, когда все жарят шашлыки и бухают (как есть) до ночи вместе с музыкой, совершенно не думая, что в домах спят люди. Поле очень грязное, куча мусора и пластика. Если в данное время оно используется не по назначению, пожалуйста, оградите его для въезда хотя бы. Вчера кто-то в 4 утра вытанцовывал на нем до самого рассвета. Это невозможно! Спасибо!


Россия, городской округ Краснодар, посёлок Российский, улица Заводовского, 21

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии