Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

В Туле, в связи с короновирусом проводится обработка улиц. Должна ли она быть в Новомосковске? Если да, то её здесь нет


Россия, Тульская область, Новомосковск, сквер Гостиный дворик

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии