Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Здравствуйте! Живу в п.Серебряные ключи,Киреевского р-на,Тульской области! Расстояние до г.Тулы около 30 км! Но такое ощущение, что после 20 км от Тулы контроль полностью отсутствует! Начиная от въезда в п.Красный яр дорога отсутствует на протяжении двух км. Жители уже сами засыпают ямы и выбоины песком,щебенкой всем чем могут! Это не говоря о том,что сама дорога выложена из плит!Далее после п.Красный яр идет дорога на п.Серебряные ключи! Дорога не ремонтировалась лет 5! В 2015 году в ноябре месяце привезли технику и ,видимо, хотели провести ямочный ремонт,но выпал снег и на этом все закончилось.Может хоть кто нибудь обратит внимание на эту проблему! С уважение В.Андреев


Россия, Тульская область, Киреевский район, поселок Красный Яр, Центральный квартал

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии