Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ

Уважаемая администрация города Тулы и/или Тульской области!

Огромная просьба прекратить несанкционированный вывоз строительного мусора на въезде к поселку многодетных в Маслово (съезд с улицы Чмутова в сторону улиц Лесная, Мирная, Солнечная). В течение последнего года участились случаи выгрузки строительного мусора на этой территории. Ранее подобные случаи имели редкий характер. Кучи этого мусора этой весной стали стремительно расти. Вчера, 15 апреля в 17:52 удалось зафиксировать очередной такой случай: КАМАЗ высыпал строительный мусор. Подтверждающие данный факт фотографии во вложении. Убедительно просим отреагировать, разобраться в сложившейся ситуации и расчистить территорию от строительных отходов.

С уважением, жители улиц Лесная, Мирная, Солнечная поселка Маслово.


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, село Маслово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии