Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

В работе

Доброе время суток. Я проживаю по адресу: Тульская область, город Щекино, рп Первомайский, ул. Интернациональная дом 3, наш дом граничит с магазином "Пятерочка" расположенного по адресу ул. Интернациональная, дом 3 а, Соседство с магазином нас как жителей не радует и постоянно создает нам различные неудобства. На этой неделе в период с 13 апреля 2020 года, руководство магазина приняло решение о доставке и разгрузке продовольствия в ночное время с 23.00 до 7.00, не приняв во внимание что магазин расположен в жилой зоне, и людям необходим отдых с 23.00 по 7.00 утра. Чем нарушены права жителей на ночной отдых. Прошу вас оказать содействие в данном вопросе. Заранее благодарна.


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Комсомольская улица, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии