Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХУправляющие организации

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Мы жители дома номер 20 по улице Кауля город Тула, неоднократно обращались в свою управляющую организацию с просьбой продезинфицировать подъезды, но получаем ответ в грубой форме, штрафов не боимся и делать ничего не будем!!! Все жители переживают за свое здоровье, особенно учитывая тот факт, что из соседних домов забирали пациентов в капсулах((((


Россия, Тула, улица Кауля, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии