Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

В работе

Добрый день. Одинцовский район поселок Внииссок ул Михаила Кутузова дом 15.по направлению платной дороги находится водоём.(завален строительным мусором, автомобильными шинами ,гнелыми деревьями , вдоль берега сухостой. Территория возле водоёма не благоустроена...


Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии