Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Решено

В районе сгоревшего дома (адрес: г.Тверь, ул.Спортивная, д.1) образовалась несанкционированная свалка мусора. Жители близлежащих домов, находящихся в 15-20 метрах от свалки, страдают от нашествия крыс, мышей, мух. По данным научных работ в области биологии и медицины мыши и крысы могут являться разносчиками COVID19 и множества других болезней, признанных особо опасными со стороны Всемирной организации здравоохранения, что в условиях предпринимаемых мер по борьбе с пандемией является непростительной халатностью и сводит на "нет" усилия множества людей по предотвращению распространения болезней. Необходимо как можно скорее ликвидировать свалку, как источник опасных болезней. Фото прилагаются.


Россия, Тверь, Спортивная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Твери Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии