Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественное предоставление услуг

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день!

 

Возле моего дома в Глушанках есть небольшой магазинчик продуктовый. На днях решила купить там сосиски. Как выяснилось, все пять пачек с прилавка были уже просрочены, точнее четыре, у одной истекал срок годности в тот же день. Посмотрели вареную колбасу - та же история. На мое недоумение, почему этот товар лежит на прилавке, милая девушка-продавец ответила, что они не имеют права убирать товар с прилавка, что этим занимаются лично поставщики. Они совершают обход и проверяют товар, сами же и убирают. При этом, просроченные упаковки вроде как убрали, а ту, с истекающим сроком, вернули обратно.

 

У меня вопрос: насколько это правда? А если другой человек купит эту просрочку и отравится, кто виноват будет, поставщик? Неужели это у нас, правда, такие законы?


Россия, Тула, 1-й Северо-Восточный микрорайон

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии