Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Помогите решить проблему. Неубранный подъезд в многоквартирном доме по адресу: г.Донской, мкр.Новоугольный, ул. Кирова, д. 4 1 подъезд.

Вместо дезинфицирующих средств для обработки подъезда на подоконники рассыпают стиральный порошок.

 


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Новоугольный, улица Кирова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии