Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Аноним Опубликовано

На п. Успенском с.Лобаново Ефремовского района, наверное нет хозяина, весной и осенью, а также в дождь проехать невозможно, т.к. дорого грунтовая, да еще и в ямах. На поселке 32 дома, проживают в том числе два инвалида 1 ой группы, две многодетные семьи, пенсионеры. К жителям не скорая помощь, не пожарная в распутье проехать не могут, а школьники и жители в школу, в больницу и магазины пробираются по колено в грязи. Жители неоднократно обращались в администрацию, которая даже собрание провела в 2016г-пообещали все сделать,но увы. А в апреле 2017г.вновь провели собрание с жителями, вот только проехать на своем джипе отказалась, сославшись, что дороги то совсем у вас нет, т.е. у жителей нет дороги и уехали пообещав решить проблему. Люди между тем в 2014,2015г.г. как могли засыпали дорогу за свои средства, а теперь даже деньги какие то собрали, лишь бы дорогу отсыпали, ведь до асфальта то всего 900м, мы асфальт не просим-можно щебеночную, лишь бы в грязи не утонуть. А про зиму и не говорим, чистят ее, когда раз 10 позвоним в администрацию, называется пока живы напоминайте о себе.

Удивите, если на деревню обратите внимание.

Россия, Тульская область, городской округ Ефремов, посёлок Успенский

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии