Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворШум

В работе
Аноним Опубликовано

Узловский р-н, пос. Дубовка, ул. Куйбышева, 10. Хочу пожаловаться на большольшое количество грязных бездомных кошаков во дворе нашего дома. У нас закрытый двор и это просто кошмар!!! Благодаря "сердобольным" бабкам с первыми признаками маразма, которые постоянно подкармливают их об'едками, у нас во дворе обгажены все двери под'ездов, все кусты, углы и автомобили!!!Кругом стоит вонь кошачей мочи и здесь же гуляют и дети! Что с этим делать - непонятно, на замечания эти бабки не реагируют, разложили под балконами картонки, каробочки, тряпки разные, миски, тарелочки и спокойно творят свои "добрые" дела и эта вся зараза ещё и во время пандемии!!! Пожалуйста, от имени всех неравнодушных соседей прошу произвести отлов всей этой бродячей нечисти, а с этими "полубольными" особами (их и есть всего 2 - 3 шт., фамилии и адреса имеются) серьёзно разобраться! Спасибо.


Россия, Тульская область, Узловский район, Шахтёрское муниципальное образование

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии