Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияВырубка деревьев

Есть ответ
Аноним Опубликовано

По улице К.Россинского напротив к/п Австрия была вырублена придорожная лесополоса длиной приблизительно 200 метров,в сторону п.Краснодарский. Я допускаю,что 10-15% деревьев были не пригодны для эксплуатации.Скажите,кто давал разрешение на вырубку,он тоже проявил преступную халатность или это только в г,Краснодаре закон о Дорогах не имеет юридическую силу?

Мое мнение,восстановить лесополосу за счет виновных(и чиновников тоже) и привлечь их к уголовной и административной ответственности,что бы другим впредь было не повадно нарушать закон.

Если Вы не сможете решить эту проблему ,тогда я буду уже официально обращаться к губернатору края или выше.


Россия, Краснодар, улица Кирилла Россинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии