Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано +

Вот так борятся с ямками у нас в Воронеже, на улице Беговой.

Можно как-то отремонтировать это безобразие? Спасибо заранее.


Россия, Воронеж, Беговая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Наталия А П инженер Опубликовано

Оставьте хоть координаты или привязку где яма пожалуйста

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии