Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворСвалки

Есть ответ
Юлия Юрьевна Шатикова Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Юлия Юрьевна Шатикова

Проживающего по адресу:
Пос. Дубовка

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Прошу помочь устранить проблему с вывозом строительного мусора после разрушенных старых бараков на пос. Дубовка по ул. Советская. Мусор расположен во дворах домов и возле школы номер 3 ,что не является безопасным для детей ,проживающих в близлежащих домах

Администрация отвечает -" вы знаете сколько нужно денег ,чтоб это вывезти? У нас денег нет"! ,

Пошу Вас принять меры. Очень хочется увидеть детскую площадку во дворах,а не разрушенные бараки. Заранее благодарю .

 

31.05.2020 г.

С уважением,
Шатикова Ю.Ю.



Россия, Тульская область, Узловский район, посёлок Дубовка, Советская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Узловский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии