Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомГрязь

В работе
Светлана Илькевич Опубликовано

Здравствуйте, я проживаю в Гатчинском районе , Малые Колпаны , мкрн Речной д.4 , кв 52, ( 9 этаж) . За два месяца пандемии на нашем этаже вообще не проводилась уборка с применением дезинфекционных средств , как и до пандемии никто не убирался . Так же это относится ко всему подъезду , халатная уборка первого этажа , лифтов и лестниц . Стёкла на дверях на этажах, где разбито , не поменяны, а просто заклеены скотчем . Прошу разобраться с УК по нашему адресу , так как я оплачиваю их работу ежемесячно без задержек , а по делу не вижу результат их работы .


188300, Россия, Ленинградская область, Гатчина,

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии