Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЭкологияЗапах

Есть ответ
Ольга Тамендарова Опубликовано

По ночам с 23 ч до 02 ч в районе пос. Константиновка (ул. Привольная), ЖК Светлая Долина, ЖК Весна с периодичностью в три дня стоит ужасный запах газа и тухлых яиц, мы задыхаемся, ПОМОГИТЕ людям. Экологи приезжают на замеры только днем по будням и ,естественно, ничего не находят, а Выбросы происходят строго по ночам. По предварительным данным, Богородская ГРЭС стравливает газ по ночам. Примите меры, хватит уже отписок.


Россия, Республика Татарстан, Казань, жилой массив Константиновка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии