Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомВода

В работе

Здравствуйте. Это невыносимо!!!!! У нас (г. Донской мкр. Северо-Задонск ул. Школьная д. 5) постоянно отключают воду. Раньше это было хоть как-то систематически (в 15.00 отключали, около 18.00 включали), и мы более менее привыкли. Сейчас же воды нет целыми днями! Хорошо, если ты успел встать в 6 утра и набрать все тазики, вёдра и бутылки, чтобы хоть как-то привести себя в порядок и сделать домашние дела. Про стирку и уборку остаётся только мечтать. Вечером воду включают, но она идёт по струночке и рыжая!!! Колонка конечно же не зажигается, приходится греть кастрюльки и мыться в тазике! Нас никогда не предупреждают. И вообще не понятно, зачем они это делают. Разберитесь, пожалуйста!


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, Школьная улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии