Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано +

Жильцы соседнего дома самовольно устроили стоянку для автомобилей на газоне возле торцевой стены жилого дома по адресу тульская обл., г.Донской мкр.Новоугольный, ул.Кирова, д.4. Машины ставят вплотную к стене дома, на углу которого проходит ГАЗОВАЯ труба.Расстояние от парковки до жилых помещение должно соответствовать нормам СНиП и СП, а это не менее 10 м от стены дома. В целях БЕЗОПАСНОСТИ просьба помочь решить проблему и освободить газон от нарушителей. Почему жители дома должны переживать не заденет ли какая либо из машин газовую трубу и подъезд не взлетит на воздух.


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Новоугольный, улица Кирова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии