Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Живем в Заречье в начале улицы Пузакова. В пешей доступности нет ни одной площадки для выгула собак. Ближайшие - это самый конец ул. Пузакова, или противоположная сторона Комсомольского парка. Это очень далеко! Из-за этого собачники выгуливают собак стихийно, где придется. Это крайне не удобно как собачникам, так и остальным жителям. Просто жизненно необходимы хотя бы 1-2 площадки в районе Пузакова. Есть свободное место под постройку во дворах Пузакова, 3 и 5. Есть место в районе футбольного поля за Пузакова, 20. В названных дворах всё равно выгуливают собак, но гораздо безопаснее будет, если этот выгул будет совершаться в пределах огороженной площадки. Ведь мимо ходят дети в школы, детские сады!

Район плотно заселен, собак очень много и никакой возможности сделать их выгул цивилизованным!


Россия, Тула, улица Сакко и Ванцетти

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии