Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Каждый день по пути на работу в г. Новомосковск и обратно проезжаем мкр. Северо-Задонск. Дорога в отвратительном состоянии!!! Огромные ямы не возможно объехать, они повсюду!С каждым днем дорога разбивается всё сильнее! Власти вообще в курсе в каком состоянии дорога по ул. Ленина, ул. Мичурина, участок дороги от остановки 20 Шахта в сторону Новомосковска??? Когда будет произведён ремонт автодороги по этим участкам?


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии