Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

На детской площадке, находящейся в березовой роще в пролетарском округе на улице Калинина (рядом с рестораном "Пафос") не убирается мусор из урн уже н дней. Мусор валяется вокруг урн, от ветра летает по детской площадке и березовой роще. От урн исходит неприятный запах. Возле мусора была замечена крыса. И это на детской площадке!!! Данная ситуация повторяется регулярно. Мусор из урн убирают раз в неделю в лучшем случае.


Россия, Тула, улица Калинина, 26Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии