Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

В работе
Надежда Власова Опубликовано +

Здравствуйте! 

Я проживаю по адресу Степана Разина, 64. 

Во дворе нашего дома стоит песочница, однако не наполненная песком.

В соответствии со СНиП III-10-75 «Благоустройство территорий», детские площадки оборудуются песочницами с песком, который должен периодически обновляться в соответствии с ГОСТ 8736-93 «Песок для строительных работ».

Игра с песком всегда доставляла детям огромное удовольствие.

Песочница – неотъемлемый атрибут детской игровой площадки на улице для самых маленьких, способствует правильному и своевременному развитию ребенка.

В свизи с изложенным, прощу вас изыскать возможность и привезти на детскую площадку песок столь необходимый нашим детям.

А так же устранить поломанную детскую горку. Маленькие дети могут травмироваться в процессе игры на установленном игровом комплексе.

И восстановить сетку на спортивной площадке. Из-за её отсутствия мячи летят в маленьких детей и их родителей на игровой площадке. Что очень опасно!  

Спасибо.

Ссылка на видео: https://vk.com/video220775694_456239224


Россия, Калуга, Ленинский округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии