Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

Мкр. Сокольники Новомосковска зарос травой!!! Высота травы на улицах скоро достигнет человеческий рост! И про клещей не забываем, их тоже никто не травит. На перекрёстках из-за травы плохо просматривается дорога! Когда уже начнут покос травы???


Россия, Тульская область, Новомосковск, микрорайон Сокольники

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии