Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! В доме по адресу г. Тула, ул. Дзержинского, д. 6/4 (угол Никитской и Дзержинского) по стороне дома, выходящей на ул. Никитская на 3м этаже, практически на углу (рядом с козырьком бывшего банка Москвы) располагается балкон явно в аварийном состоянии! Под ним опасно ходить и тем более ставить машины!


Россия, Тула, улица Дзержинского, 6/4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии