Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Неремонтируется дорога ведущая через двор на ул. Мира14, кому она принадлежит. 25 лет никому не нужна. А по этой дороге ходят дети в школу


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, Советский территориальный округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии