Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Дорога в мкр. Лесной в очень плохом состоянии. Её не ремонтировали лет 30. Скажите, пожалуйста, если надежда, что когда-нибудь новое полотно. От чего это зависит. Это просто уже невозможно.


Россия, Тульская область, Богородицк, микрорайон Лесной, 12А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии