Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Очень много мусора на новой красивой набережной! Просьба навети порядок! Особенно возле площадки воркаут!


Россия, Тульская область, Богородицк, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии