Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Наконец приступили к ремонту дороги по адресу: ул. Красина, Зареченского района. Видимо перед выборами решили подсуетиться... Но... Всё бы ничего, но из беседы с прорабом данного мероприятия, мы узнали, что кроме щебня ничего не будет, асфальта нам не видать, а значит, через годок-полтора будет опять тоже самое (слова самого прораба). Неужели нельзя сделать один раз и на годы? Почему вы как подачку кидаете жителям и делаете это - аккурат перед выборами, а потом трава не расти до очередных отписок по жалобам? Кто принимает решения, что должно лежать, щебень или асфальт, от чего это зависит? Разве люди, живущие на данной конкретной улице, мало отслюнявливают налогов на дороги? Почему параллельная улица - Галкина заасфальтирована и даже тротуар есть, а на других живут недочеловеки???


Россия, Тула, улица Красина, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии