Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиТранспортМаршруты

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Владимир Владимирович Максимов

Проживающего по адресу:
Город Тула, улица Юлиуса Фучека, дом 22, корпус 1, квартира 93

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В Одоеве без предупреждения закрыли автостанцию. Нет возможности добираться до работы и учебы. Проходящие автобусы стоячих пассажиров не берут из за дачников. В Одоеве два дома интерната работают вахтой 14/14 дней из за корона вируса. Без транспортного сообщения нам не жить. Автостанцию отдают под очередной FixPrice. А что мы будем делать зимой? Пожалуйста решите проблему Одоевцев!

08.07.2020 г.

С уважением,
Максимов В.В.



Россия, Тульская область, Одоевский район, рабочий посёлок Одоев

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии