Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляЗахват земли

Есть ответ

Добрый день! Вопрос касается СНТ «Самылинка». У действующего председателя товарищества на набережной нашего водоема построены сараи, склады различного материала, канализационный колодец и различный мусор. Помогите разобраться, правомерны ли его действия по захламлению и захвату набережной. На собраниях товарищества ему разрешения никто не давал и вообще этот вопрос не выносился на повестку. Если только он не совершил подлог протоколов. В то время, когда мы боремся за чистоту и экологию, надзорные органы обязывают нас окашивать прибрежные территории, а у председателя .. полное раздолье, что хочу, то и ворочу. Надо пресечь это бесчинство . Пожалуйста, помогите нам в этом. Если Вы все таки захотите нам помочь, не хотелось бы офишировать себя ибо опасаюсь дальнейших различных действий с его стороны, по отношению ко мне.


Россия, Тульская область, Щёкинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии