Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДомГрязь

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Ольга Михайловна Гришина

Проживающего по адресу:
Щекино, Лукашина 8в

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте уважаемый Алексей Геннадьевич. Моя жалоба состоит в том, что администрация г. Щекино кормит жителей дома по адресу Щекино, Лукашина 8в завтраками. Ситуация следующая: на углу дома со стороны д/с ужасная грязь. В 2019г у нас делали парк, возле детской больницы, тогда техника разворотила этот угол ещё сильнее. Администрация г. Щекино сказала "будем вам в следующем году делать дорогу и захватим этот участок" дорогу по Лукашина 8в сделали, до угла дома, сказали, что этот участок не домовой а муниципальный и будут делать его вместе с дорогой детского сада. В итоге сегодня 19.07.2020г подойдя к одному из рабочих и спросив будут ли делать дорогу от угла дома 8в и до забора Д/с сказали "вопрос решается, но скорее всего нет" просьба принять меры P.s. родители по грязи водят детей в сад, жители близлежащих домов ходят по этой дороге в парк и в детскую и взрослую поликлиники

19.07.2020 г.

С уважением,
Гришина О.М.



Тульская область, город Щекино, Щекино, улица Лукашина, 8в

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии