Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

Есть ответ

Когда снесут остатки барака по улице Киреевская ,29?! Неоднократно видели там играющих детей! Некоторое время там жил бомж.

Постоянное посещение маргинальных личностей. Также видели молодую мать с двумя детьми дошкольного возраста.Обьект находится в крайне аварийном состоянии. Присутствие людей опасно для жизни.


Россия, Тула, Киреевская улица, 29

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии