Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворАварийные объекты

Есть ответ

Здравствуйте! Хочу озвучить нашу наболевшую проблему. Это разрушающиеся сараи в нашем дворе. Мало того ,что это выглядит ужасно,так эти объекты еще и опасны. В некоторых сараях вот-вот рухнут крыши,стены. Периодически выгоняю оттуда то детвору, то собак бездомных,то каких- то подозрительных личностей. Мои окна находятся напротив,мне что теперь круглосуточно там дежурить?!Обещали снести эти сараи года три назад,объявления вывешивали, люди вынесли свои пожитки и что?! Где вы?! Когда снесете это безобразие? Или вы хотите,чтобы эти сараи когда-нибудь на кого-нибудь рухнули? Эти сараи находятся во дворе дома по адресу :Кутузова дом144. Прошу дать ответ,когда будут снесены сараи.


Россия, Тула, улица Кутузова, 144

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии