Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Строительство по какой-то из федеральных программ автомобильной парковки и тротуаров у д.д.9А и 1А по ул.Рязанское шоссе в г.Новомосковск выглядит несколько странно по той причине,что новый муниципальный тротуар который к дому 1А от д.9А неожиданно прерывается и не стыкуется с муниципальным тротуаром,который расположен перпендикулярно,таким образом остаётся не заасфальтировано всего несколько метро тротуара.

Выглядит как незавершённое строительство.

Возможно ещё не поздно внести изменения в проект с тем,чтобы новый муниципальный тротуар соответствовал СНиП и радовал жителей Залесного микрорайона.


Россия, Тульская область, Новомосковск, Рязанское шоссе, 9А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии