Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе

Здравствуйте! прошу дать ответ по ремонту автомобильной дороги на участке между домами по ул. Простомолотова, дом 2, 6 и Простомолотова , дома 1,3,5 . Эта дорога является единственной доступной дорогой с целью подъезда к дому 4 по ул. Простомолотова. По ней подъезжают машины скорой помощи, машины вывоза мусора, машины доставок и машины жильцов дома и микрорайона Трест. Дорога находится в ужасном состоянии, вся разбита. огромные ямы и лужи, сросшиеся кустарники. Ездить по ней невозможно без ущерба для ходовой части и лакокрасочного покрытия автомобилей. В рамках ремонта автомобильных дорог города, ремонт данной дороги не произведен, хотя на собрании жильцов вопрос об этой дороге поднимался и представители администрации обещали выполнить ремонт.

Прошу дать разъяснения, будет ли проведен ремонт и асфальтирование дороги на участке между домами по ул. Простомолотова, дом 2, 6 и Простомолотова , дома 1,3,5. А также прошу произвести обрезку насаждений вдоль этой дороги.

Также обращаю Ваше внимание на произведенный ремонт придомовой территории в виде асфальтирования около дома 4 по ул Простомолотова, выполнен некачественно. Асфальт начинает разваливаться уже сейчас, от дождей образуются лужи, новый асфальт выложен в недостаточном количестве, просвечивает гравий. То есть слой асфальта минимален. Уже разбит мусорной машиной.

 

 


Россия, Тульская область, Узловая, улица Простомолотова, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии