Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

Есть ответ

прошу произвести обрезку и опиловку зеленых насаждений и кустарников вдоль проезжей дороги между домами 2,6 и 1,3,5 по ул. Простомолотова г. Узловая, так как разросшиеся кустарники и деревья мешают обзору при выезде с дворовой территории и создают аварийные ситуации, а ветки портят ЛКП автомобилей.


Россия, Тульская область, Узловая, улица Простомолотова, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования Узловский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии