Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Очень хотелось бы узнать когда закончится ремонт в районе домов 33 и 35 по улице Туполева? Дорога разрыта уже на протяжении 2 месяцев!!! Никаких работ не ведется


Россия, Воронеж, улица Туполева, 33

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии