Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. В доме 70/1 по улице Металлургов ужасное качество воды, особенно у жителей первых этажей. Она постоянно мутная. После кипячения в ней много песка, чайники приходят в негодность. Сантехника выходит из строя за полгода. Кран засоряется уже спустя два месяца после установки нового. Люди болеют урологическими заболеваниями (песок и камни в почках). При этом тариф баснословный - больше 3х тысяч рублей. Счетчик не все имеют возможности поставить, так как из за вышеуказанной проблемы все начинает течь и сумма может набежать огромная. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.


Россия, Тула, улица Металлургов, 70к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии