Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ

Живу в Зареченском районе города-героя Тулы, по адресу ул. Ствольная, 30 с 2019 года. И постоянно,

в разное время суток, жителей района душат выбросы вони от фекалий с очистных сооружений. В июле 2019 года в новостях писали, что в 2020 году это безобразие прекратится, но с каждым днём становится только хуже. Окна открывать невозможно, потому, что в любой момент может разразиться этот невыносимый запах. Неужели обещания устранить эту проблему, так к останутся пустыми обещаниями?


Россия, Тула, Ствольная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии