Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворДетские площадки

Решено
Kira Petelina Опубликовано +

Здравствуйте. Щекинский р-н,дер.Тросна , единственная детская площадка на всей округе. Один грибок с песком. Песка нет с прошлого года. В этом году трава с песка растет. Администрация Щекинского района после заявки жителя Тросны отписались,что до 6.08 яснополянское мо засыпят песка . Нет песка по сей день. Администрация игнорируют заявки последующие по поводу песка.


Россия, Тульская область, Щёкинский район, деревня Большая Тросна

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии