Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе

По адресу Пузакова, 72 около второго подъезда свалка мусора, которая не убирается. Мусорные контейнеры, если их так можно назвать, переполнены, из них всё вываливается, собаки бездомные и голуби всё растаскивают. Звонила в УК по поводу нормальных контейнеров, но как всегда отговорки.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Пузакова, 72

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии