Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомРемонтные работы

Решено

По адресу Пузакова 72 должен был еще в начале лета начаться ремонт швов, но... воз и ныне там. Моя квартира торцевая, когда идут дожди, вся стена внутри мокрая, обои отваливаются буквально, проступает плесень. Приходила техник, составляла акт, что это действительно так, сказала, что будут ремонтировать межпанельные швы, и всё.... Заглохло... Я намерена утеплить полностью свою стену, но это можно делать только после ремонта швов, а не наоборот. Так когда уже эта долбанная УК задницей шевелить начнет? Когда зима придёт?


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Пузакова, 72

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии