Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ

Уфа.На улице Ростовская на участке дороги между улицами Рязанская и Шафиева после ремонта дорожного полотна остались люки колодцев,которые возвышаются над дорожным полотном порядка 6 см.Ездить не возможно.

Ссылка на видео: Уфа


Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Ростовская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии