Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

На Краснознаменной, возле дома 153/5 провалился асфальт. Это как дорожное полотно стелить надо, чтобы оно через год-два проседало!


Россия, Воронеж, Краснознамённая улица, 153/5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии